Коронка кольцевая по бетону хвостовик 110мм в сборе 68мм FIT 33445
{
"id": 272604,
"canBuy": "Y",
"price": 1530.92,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
FIT
| Бренд: | FIT |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.74 |
| Номинальный размер, мм: | 68 мм |
| Подходит для использования с перфоратором: | Да |
| Рабочая глубина, мм: | 75 мм |
| Размер системы зажима: | SDS-Plus |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 23.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Хвостовик 110 мм. В сборе. Для перфоратора. Для ударного сверления отверстий в бетонных, кирпичных и каменных стенах. Материал: хвостовик и центрирующее сверло легированная инструментальная сталь с добавлением хрома; корпус инструментальная сталь; твердосплавные резцы из карбида вольфрама. Упаковка: пластиковый подвес.
| Бренд: | FIT |
|---|---|
| Номинальный размер, мм: | 68 мм |
| Подходит для использования с перфоратором: | Да |
| Рабочая глубина, мм: | 75 мм |
| Размер системы зажима: | SDS-Plus |
| Покрытие: | Твердый сплав |
| Подходит для работы с увлажнением: | Нет |
| Диаметр центровочного сверла: | 6 мм |
| С центральным сверлом: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | 102557 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |
| Артикул: | 102555 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |
| Артикул: | 102558 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |
| Артикул: | 102560 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |
Новинка
| Артикул: | KR-92-0018 |
|---|---|
| Бренд: | Kranz |
Новинка
| Артикул: | tct-72-m22 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | tct-68-m22 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |