Коронка SF-72/65 5T ПРОФИ КВТ 102557
{
"id": 334893,
"canBuy": "Y",
"price": 2227.12,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КВТ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.468 |
| Номинальный размер, мм: | 72 мм |
| Подходит для использования с перфоратором: | Нет |
| Рабочая глубина, мм: | 65 мм |
| Размер системы зажима: | M16 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
• Коронки алмазные SF-5T предназначены для скоростного сверления отверстия в безударном режиме
• Присоединительный размер: M16
• Коронки совместимы с системой пылеудаления M16-M16 (КВТ)
• Разрезаемый материал: бетон, железобетон, кирпич, газобетон, пенобетон
• Количество режущих сегментов: 5
• Диаметры высверливаемого отверстия:
• SF-68/65 5T: 68 мм
• SF-72/65 5Т: 72 мм
• Рабочая длина коронок: 65 мм
• Минимальная мощность оборудования: 1.2 кВт
• Скорость вращения: от 1500 до 2500 об/мин
• Тип крепления сегментов: лазерная сварка
• Тип резки: сухой
• Ресурс: 100 отверстий
• Вес коронок:
• SF-68/65 5T: 0.41 кг
• SF-72/65 5Т: 0.44 кг
• Упаковка: картонная коробка
• Размер упаковки: 130*110*110 мм
• Присоединительный размер: M16
• Коронки совместимы с системой пылеудаления M16-M16 (КВТ)
• Разрезаемый материал: бетон, железобетон, кирпич, газобетон, пенобетон
• Количество режущих сегментов: 5
• Диаметры высверливаемого отверстия:
• SF-68/65 5T: 68 мм
• SF-72/65 5Т: 72 мм
• Рабочая длина коронок: 65 мм
• Минимальная мощность оборудования: 1.2 кВт
• Скорость вращения: от 1500 до 2500 об/мин
• Тип крепления сегментов: лазерная сварка
• Тип резки: сухой
• Ресурс: 100 отверстий
• Вес коронок:
• SF-68/65 5T: 0.41 кг
• SF-72/65 5Т: 0.44 кг
• Упаковка: картонная коробка
• Размер упаковки: 130*110*110 мм
| Бренд: | КВТ |
|---|---|
| Номинальный размер, мм: | 72 мм |
| Подходит для использования с перфоратором: | Нет |
| Рабочая глубина, мм: | 65 мм |
| Размер системы зажима: | M16 |
| Покрытие: | Алмазное |
| Подходит для работы с увлажнением: | Нет |
| С центральным сверлом: | Нет |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | KR-92-0018 |
|---|---|
| Бренд: | Kranz |
| Артикул: | 102561 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |
| Артикул: | 102558 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |
| Артикул: | 33445 |
|---|---|
| Бренд: | FIT |
Новинка
| Артикул: | tct-72-m22 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 102555 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |
| Артикул: | 102560 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |