Корпус учетный навесной ЩРУН-3/48 520х585х160 3ф 48мод. IP31 двудверный метал. DEKraft 30404DEK
{
"id": 35419,
"canBuy": "Y",
"price": 8089.09,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
DEKraft
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Вес, кг: | 7 |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Ширина, мм: | 585 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Корпус метал. учетный навес. 2-двер 520х585х160 3-фазн 48мод. DEKraft 30404DEK – распределительный щит (шкаф) учета электроэнергии под трехфазный счетчик, на 48 модулей.
Габариты: 585 х 520 х 160 мм.
Изготовлен из металла с антикоррозийной обработкой. В качестве комплектующего элемента предусмотрены монтажная панель толщиной 10 мм, съемные DIN-рейки для модулей, устройство для пломбировки, шпильки заземления на дверце и корпусе. В корпус встроено окно из ударопрочного пластика для просмотра показаний прибора. Дверь имеет запор (на ключ).
В комплекте два ключа, крепежный набор для заземляющего провода и сигнальные знаки.
Габариты: 585 х 520 х 160 мм.
Изготовлен из металла с антикоррозийной обработкой. В качестве комплектующего элемента предусмотрены монтажная панель толщиной 10 мм, съемные DIN-рейки для модулей, устройство для пломбировки, шпильки заземления на дверце и корпусе. В корпус встроено окно из ударопрочного пластика для просмотра показаний прибора. Дверь имеет запор (на ключ).
В комплекте два ключа, крепежный набор для заземляющего провода и сигнальные знаки.
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Ширина, мм: | 585 мм |
| Высота, мм: | 520 мм |
| Глубина: | 160 мм |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Тип поверхности: | С порошковым покрытием |
| С монтажной панелью: | Да |
| Возможен настенный монтаж: | Да |
| Количество дверей: | 2 |
| Возможен монтаж на полу: | Нет |
| Подходит для установки вне помещений: | Да |
| Возможность настенной установки: | Да |
| Открытый монтаж: | Да |
| Встраиваемый монтаж: | Нет |
| Установка в стену: | Нет |
| Возможность напольной установки: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | R5SDE4312 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5ST0552 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | MKP93-N-604020-65 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | R5ST0649 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5SDE3212C |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5ST0462 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | MKP93-N-504024-65 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |