Корпус ЩМПп 500х400х240 IP65 УХЛ1 пластик. ИЭК MKP93-N-504024-65
{
"id": 35480,
"canBuy": "Y",
"price": 8947.22,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 5.04 |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Ширина, мм: | 400 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 26.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Корпуса ЩМПп IP65 с монтажной панелью выполнены из ударопрочного ABS пластика и предназначены для обеспечения надежной защиты оборудования в системах распределения электроэнергии и автоматизации технологических процессов, а также для размещения и защиты различных электротехнических, электронных компонентов от воздействия окружающей среды.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Ширина, мм: | 400 мм |
| Высота, мм: | 500 мм |
| Глубина: | 240 мм |
| Соединяемый в ряд: | Нет |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| С монтажной панелью: | Да |
| Возможен настенный монтаж: | Да |
| Количество дверей: | 1 |
| Количество замков: | 2 |
| С застекленной дверью: | Нет |
| Возможен монтаж на полу: | Нет |
| Подходит для установки вне помещений: | Да |
| Возможность настенной установки: | Да |
| Открытый монтаж: | Да |
| Встраиваемый монтаж: | Нет |
| Установка в стену: | Нет |
| Возможность напольной установки: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | R5ST0553 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5ST0563 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5ST0652 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5ST0759 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 30404DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Артикул: | MKP93-N-604020-65 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | R5ST0752 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |