Корпус металлический ЩУРН-1/12 (400х300х145) NO-130-00 ЭРА Б0028762
{
"id": 223334,
"canBuy": "Y",
"price": 2470.5,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Эра
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 3.49 |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Ширина, мм: | 300 мм |
| Высота, мм: | 400 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 18.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Учетно-распределительные щиты ЭРА (ЩУРн и ЩУРв) для установки модульной аппаратуры и электрических счетчиков. Позволяют разместить однополюсные автоматические выключатели, а также одно- и трехфазный электрический счетчик электроэнергии. Обширная область использования: от объектов гражданского и хозяйственного назначения до торговых и производственных помещений. Широкий ассортимент типоразмеров и удобство монтажа. Навесной и встраиваемый тип установки. Высокий уровень электробезопасности. В комплектацию поставки входит замок с двумя ключами. Эстетичный внешний вид и защита от коррозии с гарантией 12 лет.
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Ширина, мм: | 300 мм |
| Высота, мм: | 400 мм |
| Глубина: | 155 мм |
| С откидной крышкой: | Да |
| Способ монтажа: | Поверхностный |
| Глубина монтажа, установки: | 0 |
| С din рейкой: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | Б0041690 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | Б0041665 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | Б0047693 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | Б0041660 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | mb54-1-bas |
|---|---|
| Бренд: | EKF |