Кронштейн для уличного светильника SPP-AC3-0-350-048 на опору с 1 хомутом 625х460х280 d48мм Эра Б0047653
{
"id": 224815,
"canBuy": "Y",
"price": 904.56,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Эра
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.05 |
| Цвет: | Серый |
| Диаметр, мм: | 48 мм |
| Материал: | Сталь |
| Тип аксессуаров: | Несущая консоль/кронштейн |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Кронштейн на опору с 1 хомутом, для уличного (консольного) светильника
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Диаметр, мм: | 48 мм |
| Материал: | Сталь |
| Тип аксессуаров: | Несущая консоль/кронштейн |
| Длина, мм: | 625 мм |
| Ширина, мм: | 280 мм |
| Высота, мм: | 460 мм |
Похожие товары
| Артикул: | 1030400020 |
|---|---|
| Бренд: | Элетех |
| Артикул: | В00005712 |
|---|---|
| Бренд: | Пересвет |
| Артикул: | В00004480 |
|---|---|
| Бренд: | Пересвет |
| Артикул: | В00000148 |
|---|---|
| Бренд: | Пересвет |
| Артикул: | В00001457 |
|---|---|
| Бренд: | Пересвет |
Новинка
| Артикул: | LE7870 |
|---|---|
| Бренд: | LED-effect |
| Артикул: | 1030400021 |
|---|---|
| Бренд: | Элетех |