Лампа ENR-22 сигнальная d22мм белый неон/230В цилиндр TDM
{
"id": 238819,
"canBuy": "Y",
"price": 61.74,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | TDM |
|---|---|
| Диаметр отверстия, мм: | 22 мм |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Род тока: | AC (перемен.) |
| Степень защиты (NEMA): | 1 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | TDM |
|---|---|
| Диаметр отверстия, мм: | 22 мм |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Род тока: | AC (перемен.) |
| Степень защиты (NEMA): | 1 |
| Источник света: | Лампа тлеющего разряда (неон) |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Исполнение электрического соединения: | Винтовое соединение |
| Высота наружной части: | 6 мм |
| С передним, фронтальным кольцом: | Да |
| Конструкция линзы: | Круглая (-ое) |
| Цвет линзы: | Белый |
| Исполнение линзы: | Плоская (-ий) |
| Количество световых сигнализаторов: | 1 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с, В: | 220 - 230 В |
| Исполнение лампового патрона: | BA9s |
| Диаметр отверстия: | 22 мм |
Похожие товары
| Артикул: | 82801 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | BLS40-ENR-K06 |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |