Лампа светодиодная линейная Т8 36 Вт, 230 В, 4000 К, G13, 1500 мм, матовая TDM SQ0340-0364
{
"id": 235373,
"canBuy": "N",
"price": 448.72,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | TDM |
|---|---|
| Материал корпуса: | Стекло опал./матовое |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 35 000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 26 мм |
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 05.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | TDM |
|---|---|
| Материал корпуса: | Стекло опал./матовое |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 35 000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 26 мм |
| Длина, мм: | 1 500 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 185 - 265 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | AC (перемен.) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы с: | 36 |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | G13 |
| Обозначение лампы: | T8 |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1B) |
| Форма колбы лампы: | Трубчатая двухцокольная |
| Световая отдача лампы: | 95 лм/Вт |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Нейтральный (холодно-белый) 3300-5300 K |
| Цветовая температура с: | 4 000 |
| Световой поток с, лм: | 3 420 |
| Филаментная: | Нет |
| Жаро-морозоустойчивый с, град.C: | 25 - 45 °C |
Похожие товары
| Артикул: | Б0027924 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | 5003842A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5018020A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | LLA-C35-8-230-40-E14-6 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | LksmHWLED80WE2765 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |