Лампа светодиодная Loft Led G95 3Вт 3000К E27 Voltega 8521
{
"id": 276420,
"canBuy": "Y",
"price": 672.68,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Voltega
| Бренд: | Voltega |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.35 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 20000 ч |
| Диаметр, мм: | 91 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 135 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 16.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Светодиодная лампа Voltega 8521 с цоколем E27 — винтажная модель, которая придаёт интерьеру особый шарм. Колба лампы выполнена в форме шара и имеет дымчатый цвет, что придаёт модели уникальный вид. Тёплый жёлтый свет лампы равномерно освещает всё пространство комнаты, создавая уютную атмосферу.
| Бренд: | Voltega |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 20000 ч |
| Диаметр, мм: | 91 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 135 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A++ |
| Мощность лампы, Вт: | 3 Вт |
| Мощность лампы с: | 3 Вт |
| Мощность лампы по: | 3 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток: | 80 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 3 кВт.ч |
| Цветовая температура, К: | 3000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Шар |
| Цветопередача: | 80 |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
| Исполнение стекла/колбы: | Дымчатый |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 3000 К |
| Световой поток с, лм: | 80 лм |
| Световой поток по, лм: | 80 лм |
| Филаментная: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | LLE-HP-50-230-65-E40 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | LksmHWLED100WE2765 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | 4690612035703 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
| Артикул: | 4690612035697 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
Новинка
| Артикул: | KHWLED150WE2765 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | LLE-HP-50-230-40-E27 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |