Лампа светодиодная высокомощная STD LED POWER T140-65W-6500-E27/E40 65Вт T140 колокол 6500К холод. бел. E27/E40 (переходник в компл.) Эра Б0027924
{
"id": 24330,
"canBuy": "Y",
"price": 461.98,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Эра
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.276 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 160 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 07.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Лампа светодиодная ЭРА Серии Стандарт для освещения производственных, торговых и подсобных помещений. Отличается высокой мощностью, грамотно продуманной системой охлаждения и широким выбором цветовых температур
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 160 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 274 мм |
| Номинальный ток, А: | 0.57 мА |
| Номинальное напряжение с, В: | 170 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 265 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 65 Вт |
| Мощность лампы с: | 65 Вт |
| Мощность лампы по: | 65 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E27/E40 |
| Световой поток: | 5200 лм |
| Цветовая температура, К: | 6500 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Цилиндр |
| Цветопередача: | 865 |
| Сила света: | 37 кд |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Холодный дневной 5300 K |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 0.57 мА |
| Номинальный ток по: | 0.57 мА |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 5200 лм |
| Световой поток с, лм: | 5200 лм |
| Световой поток по, лм: | 5200 лм |
| Филаментная: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | 5018020A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Новинка
| Артикул: | 82423 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 105102207-D |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
| Артикул: | 94068 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 5003842A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | LksmHWLED80WE2765 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |