Лента светодиодная 71 446 NLS-5050RGB60-14.4-IP20-12V-Pro R5 14.4Вт/м (уп.5м) Navigator 71446
{
"id": 38500,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.104 |
| Исполнение: | Лента |
| Цвет: | Разноцветный |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 5000 мм |
Кол-во в упаковке: 5
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 26.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Лента светодиодная 71 446 NLS-5050RGB60-14.4-IP20-12V-Pro R5 (уп.5м) Navigator
4670004714461 – средство декоративного освещения, современный аналог дюролайта.
Длиной 5 м, шириной 10 мм, 60 светодиодов на 1 м, многоцветный.
Потребляемая мощность 14,4 Вт/м.
Не герметична. С клеевым слоем на подложке. Крепится на ровную, гладкую поверхность с хорошей теплопроводностью. Рекомендуется монтировать на алюминиевый профиль PAL.
Без адаптера подключения в комплекте.
Рекомендуется использовать для декоративного освещения помещений.
4670004714461 – средство декоративного освещения, современный аналог дюролайта.
Длиной 5 м, шириной 10 мм, 60 светодиодов на 1 м, многоцветный.
Потребляемая мощность 14,4 Вт/м.
Не герметична. С клеевым слоем на подложке. Крепится на ровную, гладкую поверхность с хорошей теплопроводностью. Рекомендуется монтировать на алюминиевый профиль PAL.
Без адаптера подключения в комплекте.
Рекомендуется использовать для декоративного освещения помещений.
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Исполнение: | Лента |
| Цвет: | Разноцветный |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 5000 мм |
| Ширина, мм: | 10 мм |
| Высота, мм: | 3 мм |
| Род тока: | Постоянный ток (DC) |
| Самоклеящийся: | Да |
| Источник света: | Светодиод |
| С набором для монтажа: | Нет |
| Угол распределения светового потока: | 120 град. |
| Высота: | 3 мм |
| Тип лампы: | Светодиод |
| Напряжение лампы с: | 12 В |
| Напряжение лампы по: | 12 В |
| Цветность: | Разноцветный |
| Напряжение лампы: | 12 В |
| Потребляемая мощность 1 метра, Вт: | 14.4 Вт |
| Длина секции: | 50 мм |
| С адаптером подключения: | Нет |
| Количество источников света на метр: | 60 |
Похожие товары
| Артикул: | 024537(2) |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |