Лента светодиодная 71 763 NLS-3528CW60-4.8-IP65-12V R5 4.8Вт/м (уп.5м) Navigator 71763
{
"id": 38493,
"canBuy": "Y",
"price": 584.63,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.219 |
| Исполнение: | Лента |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 5000 мм |
Кол-во в упаковке: 5
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Лента светодиодная 71 763 NLS-3528CW60-4.8-IP65-12V R5 (уп.5м) Navigator 4670004717639 – средство освещения.
Представляет собой полосу длиной 5 м, со светодиодами в количестве 60 шт./1 м, с длиной секции 50 мм. Самоклеющаяся, без адаптера подключения. Дает белый свет. Цветовая температура 6000 К.
Применяется в целях декоративного освещения и как способ оформления светодизайна помещений, витрин, фасадов, рекламных щитов и проч.
Представляет собой полосу длиной 5 м, со светодиодами в количестве 60 шт./1 м, с длиной секции 50 мм. Самоклеющаяся, без адаптера подключения. Дает белый свет. Цветовая температура 6000 К.
Применяется в целях декоративного освещения и как способ оформления светодизайна помещений, витрин, фасадов, рекламных щитов и проч.
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Исполнение: | Лента |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 5000 мм |
| Ширина, мм: | 8 мм |
| Род тока: | Постоянный ток (DC) |
| Самоклеящийся: | Да |
| Источник света: | Светодиод |
| С набором для монтажа: | Нет |
| Угол распределения светового потока: | 120 град. |
| Тип лампы: | Светодиод |
| Световой поток: | 300 лм |
| Напряжение лампы с: | 12 В |
| Напряжение лампы по: | 12 В |
| Цветовая температура, К: | 6000 К |
| Цветовая температура с: | 6000 К |
| Цветовая температура по: | 6000 К |
| Категория цветности: | Холодный дневной |
| Цветность: | Белый |
| Напряжение лампы: | 12 В |
| Потребляемая мощность 1 метра, Вт: | 4.8 Вт |
| Длина секции: | 50 мм |
| С адаптером подключения: | Нет |
| Количество источников света на метр: | 60 |
| Световой поток 1 метра: | 2040 лм |
Похожие товары
| Артикул: | Б0043061 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | Б0043062 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | 1000972 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |