Лента светодиодная LS2835-9.6-120-24-B-IP68-5м 24В термостойкая для бани в комплекте: 2 заглушки; 10 крепежей син. (уп.5м) Эра Б0062350
{
"id": 347117,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Эра
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.3 |
| Исполнение: | Лента |
| Диаметр, мм: | 15 мм |
| Степень защиты IP: | IP68 |
| Длина, мм: | 500 мм |
Кол-во в упаковке: 5
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 10.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Лента светодиодная термостойкая для бани ЭРА LS2835-9,6-120-24-B-IP68-3 year-5m (синий) со степенью защиты от пыли и влаги IP68 - современный способ создания подсветки и освещения в банях и саунах. Светодиодная лента предназначена для эксплуатации при температурах от -30 ?С до + 100 ?С. Угол рассеивания 360?. Легко и быстро устанавливается на любой поверхности с помощью крепежей и заглушек, которые есть в комплекте со светодиодной лентой. Светодиодная лента не требует пайки. Для подключения можно использовать коннектор Б0062253 - LS-connector-15mm-D-IP68-bath. Рабочее напряжение ленты составляет 24В, а мощность равна 9,6 Вт/м. Светодиодная лента обладает световым потоком , и цветом свечения - синий (465 Нм)
ВНИМАНИЕ:
- светодиодную термоленту с напряжением 24В допустимо подключать последовательно отрезками не более 5 м.
- во избежание выхода из строя не допускается длительная работа ленты в смотанном виде
ВНИМАНИЕ:
- светодиодную термоленту с напряжением 24В допустимо подключать последовательно отрезками не более 5 м.
- во избежание выхода из строя не допускается длительная работа ленты в смотанном виде
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Исполнение: | Лента |
| Диаметр, мм: | 15 мм |
| Степень защиты IP: | IP68 |
| Длина, мм: | 500 мм |
| Ширина, мм: | 15 мм |
| Род тока: | Постоянный ток (DC) |
| Самоклеящийся: | Нет |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | III |
| Источник света: | LED несменный |
| С набором для монтажа: | Да |
| Угол распределения светового потока: | 120 град. |
| Высота: | 15 мм |
| Напряжение лампы с: | 24 В |
| Напряжение лампы по: | 24 В |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветность: | Синий |
| Потребляемая мощность 1 метра, Вт: | 9.6 Вт |
| Длина секции: | 50 мм |
| С адаптером подключения: | Да |
| Количество источников света на метр: | 120 |