Лента светодиодная PLS 2835/120-12V 12Вт/м 6500К холод. бел. IP65 (уп.5м) JazzWay 2859099
{
"id": 38504,
"canBuy": "Y",
"price": 714.52,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.136 |
| Исполнение: | Лента |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 5000 мм |
Кол-во в упаковке: 5
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 17.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Светодиодная лента нового поколения с увеличенным световым потоком PLS2835 – один из самых прогрессивных и перспективных
компонентов для решения дизайнерских задач по освещению жилых помещений, торговых площадей, ресторанов, офисов, развлекательных
комплексов. Аксессуары к ленте поставляются отдельно. Преимущества светодиодной ленты:
• Длительный срок службы
• Гибкость, компактность, герметичность
• Простота и легкость монтажа
• Низкое энергопотребление
• Логотип нанесен на ленту
• Поставляется в антистатической упаковке
• Высококачественные светодиоды SMD2835 EPISTAR
компонентов для решения дизайнерских задач по освещению жилых помещений, торговых площадей, ресторанов, офисов, развлекательных
комплексов. Аксессуары к ленте поставляются отдельно. Преимущества светодиодной ленты:
• Длительный срок службы
• Гибкость, компактность, герметичность
• Простота и легкость монтажа
• Низкое энергопотребление
• Логотип нанесен на ленту
• Поставляется в антистатической упаковке
• Высококачественные светодиоды SMD2835 EPISTAR
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Исполнение: | Лента |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 5000 мм |
| Ширина, мм: | 8 мм |
| Высота, мм: | 2 мм |
| Род тока: | Постоянный ток (DC) |
| Самоклеящийся: | Да |
| Источник света: | Светодиод |
| С набором для монтажа: | Нет |
| Угол распределения светового потока: | 120 град. |
| Высота: | 2 мм |
| Световой поток: | 960 лм |
| Цветовая температура, К: | 6500 К |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Цветность: | Белый |
| Потребляемая мощность 1 метра, Вт: | 12 Вт |
| Длина секции: | 25 мм |
| С адаптером подключения: | Нет |
| Количество источников света на метр: | 120 |
| Световой поток 1 метра: | 960 лм |
Похожие товары
| Артикул: | 1001955 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | Б0043065 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |