Набор для полива с растягивающимся шлангом 30м Вихрь 73/7/2/27
Сезонный
{
"id": 248771,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Вихрь |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.826 |
| Диаметр сопла, мм: | 1.2 мм |
| Регулируемый: | Да |
| Подключение шланга: | 3/4 дюйма |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 20.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Длина шланга 30м Вихрь
| Бренд: | Вихрь |
|---|---|
| Диаметр сопла, мм: | 1.2 мм |
| Регулируемый: | Да |
| Подключение шланга: | 3/4 дюйма |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 30 мм |
Похожие товары
Сезонный
| Артикул: | 73/7/2/24 |
|---|---|
| Бренд: | Вихрь |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Сезонный
| Артикул: | Б0017766 |
|---|---|
| Бренд: | Green Apple |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Сезонный
| Артикул: | Б0017767 |
|---|---|
| Бренд: | Green Apple |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Сезонный
| Артикул: | 73/7/2/26 |
|---|---|
| Бренд: | Вихрь |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Сезонный
| Артикул: | 73/7/2/14 |
|---|---|
| Бренд: | Вихрь |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Сезонный
| Артикул: | 73/7/2/25 |
|---|---|
| Бренд: | Вихрь |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Сезонный
| Артикул: | Б0044351 |
|---|---|
| Бренд: | Green Apple |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026