Обогреватель инфракрасный ламповый 1.2кВт BIH-LW-1.2 Ballu НС-1173720
Сезонный
{
"id": 23020,
"canBuy": "Y",
"price": 1792.52,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Ballu |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.469 |
| Максимальная тепловая нагрузка, Вт: | 1200 Вт |
| Исполнение: | Настенный нагреватель |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 550 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 17.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Ламповые инфракрасные обогреватели Ballu BIH-LW-1.2 — универсальный тип инфракрасных обогревателей, которые прекрасно подходят для обогрева как закрытых, так и полуоткрытых помещений. Обогреватель может монтироваться на любую настенную поверхность при помощи встроенного кронштейна с регулировкой угла наклона. Прибор имеет 2 режима работы: 600 и 1200 Вт, что позволяет подобрать оптимальную мощность для комфортного обогрева. С помощью шнура дистанционного управления можно удобно включать и выключать прибор, даже если тот подвешен высоко на стене или колонне.
Отличительные особенности
* Эффективный обогрев на открытом воздухе круглый год
* Два уровня мощности: 600 и 1200 Ватт
* Удобное включение и переключение режимов работы шнуром дистанционного управления
* Индикация режима нагрева (1 / 2 )
* Встроенный кронштейн с возможностью наклона с шагом в 15°
* Простой монтаж на стену, все необходимое в комплекте
* Мощный направленный обогрев
* Сохраняет эффективность даже на ветру и морозе
* Соответствует стандартам Европейского союза
* Цветная подарочная упаковка
Отличительные особенности
* Эффективный обогрев на открытом воздухе круглый год
* Два уровня мощности: 600 и 1200 Ватт
* Удобное включение и переключение режимов работы шнуром дистанционного управления
* Индикация режима нагрева (1 / 2 )
* Встроенный кронштейн с возможностью наклона с шагом в 15°
* Простой монтаж на стену, все необходимое в комплекте
* Мощный направленный обогрев
* Сохраняет эффективность даже на ветру и морозе
* Соответствует стандартам Европейского союза
* Цветная подарочная упаковка
| Бренд: | Ballu |
|---|---|
| Максимальная тепловая нагрузка, Вт: | 1200 Вт |
| Исполнение: | Настенный нагреватель |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 550 мм |
| Высота, мм: | 115 мм |
| Глубина: | 150 мм |
| Напряжение с, В: | 220 В |
| Напряжение по, В: | 240 В |
| Количество температурных режимов: | 2 |
| Минимальная тепловая нагрузка: | 600 Вт |
Похожие товары
Сезонный
| Артикул: | НС-1028600 |
|---|---|
| Бренд: | Ballu |
Сезонный
| Артикул: | НС-1346647 |
|---|---|
| Бренд: | Ballu |
| Артикул: | 05.214370 |
|---|---|
| Бренд: | HINTEK |
Сезонный
| Артикул: | НС-1135597 |
|---|---|
| Бренд: | Ballu |