Ограничитель мощности ОМ-630 3ф 5-50кВт многофункц. подключение приоритетной и неприоритетной нагрузок F&F EA03.001.007
{
"id": 31012,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Евроавтоматика F&F |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.375 |
| Номинальное напряжение с: | 50 В |
| Ширина, мм: | 105 мм |
| Высота, мм: | 90 мм |
| Глубина: | 65 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 20.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Ограничитель мощности серии "OM"
Монтаж на DIN-рейку.
Для непрерывного контроля потребляемой от сети питания мощности и отключения нагрузки при превышении ее свыше установленного значения и защиты цепей питания от короткого замыкания. Ограничитель защищает так же потребителей электроэнергии (нагрузку) от перепадов напряжения, возникающих в 3-х фазных сетях при обрыве нулевого провода.
Ограничитель контролирует величину напряжения и величину потребляемого тока нагрузки , вычисляет значение потребляемой мощности отдельно в каждой фазе и обрабатывает эти значения в соответствии с выбранным алгоритмом работы. При повышении значения мощности свыше установленного значения нагрузка отключается от сети на установленное время . По истечении этого времени она автоматически подключается к сети питания.
Особенности:
трехфазный;
многофункциональный;
защита от перегрузки по току;
защита от циклической перегрузки;
защита от работы при пониженном и повышенном напряжении;
защита при обрыве нулевого провода;
выбор варианта определения значения отключаемой мощности:
- суммарно;
- суммарно, с ограничением мощности в любой из фаз на уровне 2/5P.
напряжение питания 3х(50...450) В AC;
диапазон контролируемой мощности 5...50 кВт;
контакт - 2NO/NC (2x8 A).
Монтаж на DIN-рейку.
Для непрерывного контроля потребляемой от сети питания мощности и отключения нагрузки при превышении ее свыше установленного значения и защиты цепей питания от короткого замыкания. Ограничитель защищает так же потребителей электроэнергии (нагрузку) от перепадов напряжения, возникающих в 3-х фазных сетях при обрыве нулевого провода.
Ограничитель контролирует величину напряжения и величину потребляемого тока нагрузки , вычисляет значение потребляемой мощности отдельно в каждой фазе и обрабатывает эти значения в соответствии с выбранным алгоритмом работы. При повышении значения мощности свыше установленного значения нагрузка отключается от сети на установленное время . По истечении этого времени она автоматически подключается к сети питания.
Особенности:
трехфазный;
многофункциональный;
защита от перегрузки по току;
защита от циклической перегрузки;
защита от работы при пониженном и повышенном напряжении;
защита при обрыве нулевого провода;
выбор варианта определения значения отключаемой мощности:
- суммарно;
- суммарно, с ограничением мощности в любой из фаз на уровне 2/5P.
напряжение питания 3х(50...450) В AC;
диапазон контролируемой мощности 5...50 кВт;
контакт - 2NO/NC (2x8 A).
| Бренд: | Евроавтоматика F&F |
|---|---|
| Номинальное напряжение с: | 50 В |
| Ширина, мм: | 105 мм |
| Высота, мм: | 90 мм |
| Глубина: | 65 мм |
| Количество фаз: | 3 |
| Номинальное напряжение по: | 450 В |
| Исполнение электрического соединения: | Зажимное/Винтовое крепление |
| Количество переключающих контактов: | 2 |
| Номинальная рабочая частота с, Гц: | 50 Гц |
| Номинальная рабочая частота по, Гц: | 50 Гц |
| Род тока включения: | Переменный ток (AC) |
| Максимально допустимое время задержки, с: | 240 с |
| Минимальное регулируемое время задержки, с: | 1 с |
Похожие товары
| Артикул: | EA03.001.009 |
|---|---|
| Бренд: | Евроавтоматика F&F |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
| Артикул: | rel-pl-14 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026