Полка кабельная К1163 цУТ1.5 2мм сталь гор. оцинк. СОЭМИ Н0111312514
{
"id": 36561,
"canBuy": "Y",
"price": 269.42,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | СОЭМИ Ст.Оскол |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.747 |
| Исполнение: | Зажимная консоль |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Горячее цинкование |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 26.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Полка К-1163 цУТ1.5 гор. оцинк. СОЭМИ 34 предназначена для обеспечения быстрого монтажа кабельных трас к стене или потолку. Для монтажа полки к стойке предусмотрена конструктивная возможность присоединения хвостовика полки к отверстию стойки с дальнейшей фиксацией. При этом достигается электрическое соединение элементов.
Материалы для производства полки:
• оцинкованная сталь;
• лакокрасочное покрытие;
• горячее оцинкование.
Полка является элементом сборной конструкции, которая состоит из кабельных стоек. С помощью данной конструкции осуществляется правильный монтаж кабельных сетей. Продукция, которая производится предприятием «СОЭМИ» в Старом Осколе, сертифицирована и соответствует требованиям международных стандартов.
Продукция прошла все испытания и профессиональные проверки, поэтому является безопасной и долговечной в эксплуатации.
Технические характеристики:
• вид лотка для установки полки — лестничный лоток;
• толщина используемого металла — 2мм;
• ширина полки — 450мм;
• способ обработки — горячее оцинкование.
Материалы для производства полки:
• оцинкованная сталь;
• лакокрасочное покрытие;
• горячее оцинкование.
Полка является элементом сборной конструкции, которая состоит из кабельных стоек. С помощью данной конструкции осуществляется правильный монтаж кабельных сетей. Продукция, которая производится предприятием «СОЭМИ» в Старом Осколе, сертифицирована и соответствует требованиям международных стандартов.
Продукция прошла все испытания и профессиональные проверки, поэтому является безопасной и долговечной в эксплуатации.
Технические характеристики:
• вид лотка для установки полки — лестничный лоток;
• толщина используемого металла — 2мм;
• ширина полки — 450мм;
• способ обработки — горячее оцинкование.
| Бренд: | СОЭМИ Ст.Оскол |
|---|---|
| Исполнение: | Зажимная консоль |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Горячее цинкование |
| Длина, мм: | 435 мм |
| Ширина, мм: | 34 мм |
| Высота, мм: | 71 мм |
Похожие товары
| Артикул: | CLW10-VC-200 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CLW10-GEM-PK-250 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | LO0830 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | CLP1CW-200-1 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | BBC3010 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBN5020 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |