Полка кабельная К1161 осн.50-200 сталь IEK CLW10-GEM-PK-250
{
"id": 332235,
"canBuy": "Y",
"price": 232.96,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.431 |
| Исполнение: | Зажимная консоль |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 15.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Область применения: для монтажа кабельных трасс к стене или потолку с помощью стоек К1150-К1155.
Способ монтажа: для крепления полки к стойке К1150 - К1155, хвостовик полки вставляется в отверстие стойки, после чего её язычок поворачивается на 90 °. При этом обеспечивается электрическое соединение полки со стойкой.
Материал:
- оцинкованная сталь УТ2,5
- лакокрасочное покрытие У3
- горячее цинкование УТ1,5 по ГОСТ 15150-69
Способ монтажа: для крепления полки к стойке К1150 - К1155, хвостовик полки вставляется в отверстие стойки, после чего её язычок поворачивается на 90 °. При этом обеспечивается электрическое соединение полки со стойкой.
Материал:
- оцинкованная сталь УТ2,5
- лакокрасочное покрытие У3
- горячее цинкование УТ1,5 по ГОСТ 15150-69
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Исполнение: | Зажимная консоль |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина, мм: | 276 мм |
| Ширина, мм: | 40 мм |
| Высота, мм: | 60 мм |
| Вид материала: | Сталь |
| Угол с, град.: | 0 |
| Угол по, град.: | 0 |
| Несущая способность: | 275 кН |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с, мм: | 50 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по, мм: | 200 мм |
Похожие товары
| Артикул: | CLW10-VC-200 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | BBN5020 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | LO0852 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | CLP1CW-150-1 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | Н0113312514 |
|---|---|
| Бренд: | СОЭМИ Ст.Оскол |
| Артикул: | BBC3010 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |