Пояс монтажника ПМ-1, отсек для оснастки, 7 секций, карабин, мет. скоба (570х155х50 мм), «Алмаз» TDM SQ1032-0104
{
"id": 242222,
"canBuy": "Y",
"price": 1050.37,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | TDM |
|---|---|
| С поролоном: | Нет |
| С разделением: | Да |
| Съемный лоток: | Нет |
| Исполнение: | Сумка |
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | TDM |
|---|---|
| С поролоном: | Нет |
| С разделением: | Да |
| Съемный лоток: | Нет |
| Исполнение: | Сумка |
| Материал: | Ткань |
| Ширина, мм: | 570 мм |
| Высота, мм: | 155 мм |
| Глубина: | 50 мм |
| Вид материала: | Полиэстер |
| Навесной замок: | Да |
| С плечевым ремнем: | Нет |
| Сигнальный красный: | Оранжевый |
| С замком: | Да |
| Общее количество отделений: | 8 |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | 81439 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |
Новинка
| Артикул: | 73564 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |
Новинка
| Артикул: | 78268 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |
| Артикул: | 65605М |
|---|---|
| Бренд: | MOS |
| Артикул: | 384380 |
|---|---|
| Бренд: | SHTOK |