Преобразователь частоты 3ф 380В 7.5кВт встроенный тормозной прерыватель и ЭМС фильтр DKC V2000-T07P5G
{
"id": 335307,
"canBuy": "Y",
"price": 32573.22,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.6 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 146 мм |
| Высота, мм: | 256 мм |
| Глубина: | 181 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Частотный преобразователь DKC «Митра» (Mitra) V2000 для управления трёхфазными асинхронными двигателями в вентиляторах, насосах и конвейерах. Питание: 3 ф., 380 В. Выходная мощность: 7.5 кВт. Оснащён встроенными тормозным прерывателем и ЭМС-фильтром. Поддерживает векторное управление с обратной связью и без неё, а также скалярное. Имеет простой ПЛК, 6 дискретных и 2 аналоговых входа, 2 реле, 2 транзисторных выхода и 2 аналоговых выхода. Для интеграции в АСУ ТП поддерживаются RS-485 (Modbus RTU), CAN (CANopen). Можно подключить плату для работы с энкодером. Реализованы функции автоподхвата вращающегося двигателя, автоадаптации, токоограничения, защиты от перенапряжения и управления двумя двигателями. Настройки можно копировать через съёмную панель оператора (в комплекте с преобразователем частоты).
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 146 мм |
| Высота, мм: | 256 мм |
| Глубина: | 181 мм |
| Количество цифровых входов: | 6 |
| Количество цифровых выходов: | 2 |
| С блоком управления: | Да |
| Поддержка протокола MODBUS: | Да |
| Максимальная выходная мощность при линейной нагрузке при номин.выход.напряжении: | 7.5 кВт |
| Количество аналоговых входов: | 2 |
| Количество аналоговых выходов: | 2 |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-485: | 1 |
| Соединение с пк: | Да |
| Напряжение сети с, В: | 380 В |
| Напряжение сети по, В: | 480 В |
| Частота сети: | 50/60 Гц |
| Тип преобразователя частоты переменного тока: | Преобразователь в режиме источника напряжения |
| Количество фаз на выходе: | 3 |
| Количество фаз на входе: | 3 |
| Максимальная выходная частота, Гц: | 600 Гц |
| Максимальное напряжение на выходе: | 480 В |
| Номинальный выходной ток: | 17 А |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | ABC00029 |
|---|---|
| Бренд: | VEDA |
| Артикул: | V2000-T05P5G |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | V2000-T03P7G |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | STV050D11N4 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | VT100-7R5-3B |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | ABC00028 |
|---|---|
| Бренд: | VEDA |