Преобразователь частоты STV050 Hertz 11кВт 380В ЭМС С3 + LED панель оператора SE STV050D11N4
{
"id": 273560,
"canBuy": "Y",
"price": 30097.76,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.3 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 106 мм |
| Высота, мм: | 240 мм |
| Глубина: | 146 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Преобразователь частоты серии SystemeVar Hertz типа STV050 для насосных и вентиляторных применений. Номинальные характеристики (P-тип): Un = 3Ф 400В; Pn = 11 кВт; In = 25 А. Перегрузочная способность (P-тип): 120% в течение 60 с, 150% в течение 3 с (время цикла = 300 с). Номинальные характеристики (G-тип): Un = 3Ф 400В; Pn = 7,5 кВт; In = 17 А. Перегрузочная способность (P-тип): 150% в течение 60 с, 180% в течение 3с (время цикла = 300 с). Выходная частота: до 599 Гц. Диапазон питающего напряжения: 1Ф 200В (-15%) ~ 240В (+10%). Встроенная (несъёмная) LED панель оператора. Встроенный-ЭМС фильтр (Класс С3, согл. EN 61800-3). Коммуникационный протокол: Modbus RTU. Кол-во входов/выходов: 4DI, 1AI, 1DO, 1RO, 1AO. Степень защиты: IP20. Покрытие плат (Класс 3С2, согл. EN 60721-3-3). Температура окружающей среды: от -20°C до +50°C (до +40°C без ухудшения номинальных характеристик). Скалярное управление, векторное управление (без обратной связи по скорости). Функции для насосных и вентиляторных применений. Пожарный режим с функцией контроля целостности кабеля двигателя. Монтаж “бок-о-бок” (минимальное рассмотрение между соседними ПЧ: 50 мм). Типоразмер D. ШxВxГ (мм): 106х240х146. Вес: 2,2 кг
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 106 мм |
| Высота, мм: | 240 мм |
| Глубина: | 146 мм |
| С блоком управления: | Да |
| Максимальная выходная мощность при линейной нагрузке при номин.выход.напряжении: | 11 кВт |
| Соединение с пк: | Да |
| Напряжение сети с, В: | 380 В |
| Напряжение сети по, В: | 480 В |
| Частота сети: | 50/60 Гц |
| Тип преобразователя частоты переменного тока: | Преобразователь в режиме источника напряжения |
| Количество фаз на выходе: | 3 |
| Количество фаз на входе: | 3 |
| Максимальная выходная частота, Гц: | 599 Гц |
| Выходная мощность при номинальном выходном напряжении, кВт: | 11 кВт |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | 639025 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
| Артикул: | V2000-T0011G |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | ABC00029 |
|---|---|
| Бренд: | VEDA |
| Артикул: | VT100-7R5-3B |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | V2000-T07P5G |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | V2000-T05P5G |
|---|---|
| Бренд: | DKC |