Провод нагревательный ПНСВ 1х3.0 мм (250м) TDM SQ0125-0002
{
"id": 232638,
"canBuy": "N",
"price": 8.1,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Номин. напряжение U0 (фазное): | 35 В |
|---|---|
| Кислотность по классу Евро согласно EN 13501-6: | Нет (без) |
| Класс искр/брызг согласно EN 13501-6: | Нет (без) |
| Класс производства дыма в соответствии с EN 13501-6: | Нет (без) |
| Класс реакции на огонь согласно EN 13501-6: | Нет (без) |
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 20.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Номин. напряжение U0 (фазное): | 35 В |
|---|---|
| Кислотность по классу Евро согласно EN 13501-6: | Нет (без) |
| Класс искр/брызг согласно EN 13501-6: | Нет (без) |
| Класс производства дыма в соответствии с EN 13501-6: | Нет (без) |
| Класс реакции на огонь согласно EN 13501-6: | Нет (без) |
| Заземляющая жила: | Нет |
| Сохранение целостности изоляции (огнестойкость): | Нет |
| Low temperature resistant (acc. EN 60811-504+505+506) (*): | Нет |
| Витой сердечник: | Нет |
| Бренд: | TDM |
| Номинальное сечение проводника, кв.мм: | 3 мм² |
| Сечение жилы: | 9 |
| Изоляция жилы: | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Маркировка жилы: | Нет (без) |
| Огнестойкость: | Нет |
| Номинальное напряжение u, кВ: | 70 В |
| Цвет оболочки: | Нет (без) |
| Материал оболочки: | Нет (без) |
| Класс токопроводящей жилы (Европейские стандарты): | Класс 1 (однопроволочная жила) |
| Защитный провод заземления: | Нет |
| Экранирование/Армирование: | Нет (без) |
| Рекомендуемая температура монтажа при протяжке с, град.C: | -15 - 26 °C |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -60 - 50 °C |
| Наличие экрана: | Нет |
| Количество жил: | 1 |
| Максимально допустимая температура проводника, град.C: | 80 °C |
| Внешний диаметр кабеля, мм: | 4,4 мм |
| Низкое выделение дыма в соответствии с EN 61034-2 (исполнение нг-LS): | Нет |
| Цвет проводника: | Белый |
| Минимальный радиус изгиба при стационарной экпалуатации: | 25 |
| Диаметр проводника, мм: | 3 мм |
| Размер AWG: | 10 |
| Без галогенов: | Нет |
| Маслостойкий: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | Extherm LXTC16-2CR |
|---|---|
| Бренд: | EXTHERM |
| Артикул: | 249 |
|---|---|
| Бренд: | КабельЭлектроСвязь |
| Артикул: | 00-00004303 |
|---|---|
| Бренд: | АРТЕКС |
| Артикул: | Extherm LXTC16-2 |
|---|---|
| Бренд: | EXTHERM |
| Артикул: | Extherm LXTC30-2CR |
|---|---|
| Бренд: | EXTHERM |
| Артикул: | 2209835 |
|---|---|
| Бренд: | ССТ |
| Артикул: | 2209837 |
|---|---|
| Бренд: | ССТ |