Пускатель ПРК80-80 In=80A Ir=56-80A Ue 660В TDM SQ0212-0025
{
"id": 233524,
"canBuy": "N",
"price": 8824.5,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Класс координации согласно IEC 60947-4-3: | Класс 1 |
|---|---|
| Rated operation power at AC-3, 230 V, 3-phase (*): | 37 |
| Бренд: | TDM |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 61,2 мм |
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 16.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Класс координации согласно IEC 60947-4-3: | Класс 1 |
|---|---|
| Rated operation power at AC-3, 230 V, 3-phase (*): | 37 |
| Бренд: | TDM |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 61,2 мм |
| Высота, мм: | 120 мм |
| Глубина: | 113 мм |
| Степень защиты (NEMA): | 1 |
| Назначение: | Пускатель прямого пуска |
| Подходит для подключения шины: | Нет |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: | 220 - 400 В |
| Род тока включения: | AC (перемен.) |
| Тип присоединения главной электрической цепи: | Винтовое соединение |
| Номинальная мощность при AC-3, 400 В: | 32 кВт |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с, А: | 56 - 80 А |
| Условный номинальный ток короткого замыкания Iq: | 0,08 кА |
| Подходит для аварийного отключения: | Да |
| Номинальный ток Ie, А: | 80 А |
| С трансформатором: | Нет |
| Поддержка протокола LON: | Нет |
| Поддержка протокола TCP/IP: | Нет |
| Поддержка протокола ASI: | Нет |
| Поддержка протокола PROFIBUS: | Нет |
| Поддержка протокола CAN: | Нет |
| Поддержка протокола INTERBUS: | Нет |
| Поддержка протокола MODBUS: | Нет |
| Поддержка протокола Data Highway: | Нет |
| Поддержка протокола DeviceNet: | Нет |
| Поддержка протокола SUCONET: | Нет |
| Поддержка протокола для других системных шин: | Нет |
| Возможен внешний перезапуск: | Нет |
| Возможен шинный монтаж: | Нет |
| Поддержка протокола для SERCOS: | Нет |
| Поддержка протокола для INTERBUS Safety: | Нет |
| С защитой от короткого замыкания: | Да |
| С предохранителем: | Нет |
| Поддержка протокола AS-Interface Safety at Work: | Нет |
| Поддержка протокола DeviceNet Safety: | Нет |
| Поддержка протокола Ethernet / IP: | Нет |
| Поддержка протокола Foundation Fieldbus: | Нет |
| Поддержка протокола PROFINET CBA: | Нет |
| Поддержка протокола PROFINET IO: | Нет |
| Поддержка протокола PROFIsafe: | Нет |
| Поддержка протокола SafetyBUS р: | Нет |
| Тип пускателя: | Пускатель прямого пуска |
| Максимальная температура эксплуатации, град.C: | 60 |
| Тепловое реле защиты от перегрузки: | Нет |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | 110722 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Артикул: | KKM36-040-380-00 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 16.03.2026
Обновлено 16.03.2026
| Артикул: | KKM46-065-380-00 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 16.03.2026
Обновлено 16.03.2026
| Артикул: | KKM46-065-220-00 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 16.03.2026
Обновлено 16.03.2026
| Артикул: | KKM16-018-380-00 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 16.03.2026
Обновлено 16.03.2026