Рамка 3-х постовая вертикальная белая "Таймыр" TDM SQ1814-0027
{
"id": 244187,
"canBuy": "Y",
"price": 41.91,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | TDM |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 82 мм |
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 17.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | TDM |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 82 мм |
| Высота, мм: | 235 мм |
| Глубина: | 11,1 мм |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Ударопрочность: | IK00 |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Наличие галогенов: | Да |
| Тип монтажа: | Безвинтовое зажимное крепление |
| Прозрачный: | Нет |
| RAL-номер (аналогичный): | 9 010 |
| Тип поверхности: | Глянцевый |
| Для скрытого монтажа: | Нет |
| Количество единиц: | 3 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Расположение при монтаже: | Вертикальн. |
| Подходит для напольной коробки: | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал: | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа: | Да |
| Количество единиц по вертикали: | 3 |
| Исполнение для скрытого монтажа: | Нет |
| Оформление: | Декор по эскизу |
Похожие товары
| Артикул: | 744-0200-146 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 707-0200-146 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 743-0200-146 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | С1010-001 |
|---|---|
| Бренд: | GUSI |
| Артикул: | 672511 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 672501 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
Новинка
| Артикул: | 742-0200-146 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |