Рамка 3-м KANT IP44 бел. магнолия DKC 7000946
{
"id": 351202,
"canBuy": "Y",
"price": 266.75,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.03 |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP44 |
| Поверхность: | Декоративная |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 19.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Рамка на 3 поста IP44 для розеток с крышкой ЭУИ "KANT". Предназначена для комплектации розеток электрических с заземлением, со шторками и защитной крышкой (код 7000013). В серии предусмотрены рамки IP44 от 1 до 3 постов. Материал - поликарбонат. Цвет "Белая магнолия".
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP44 |
| Поверхность: | Декоративная |
| Ширина, мм: | 223 мм |
| Высота, мм: | 87.5 мм |
| Глубина: | 7.3 мм |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Ударопрочность: | IK04 |
| Вид материала: | Пластик |
| Наличие галогенов: | Да |
| Тип монтажа: | Винтовое крепление |
| Прозрачный: | Нет |
| Тип поверхности: | Блестящий (-ая) |
| Для скрытого монтажа: | Да |
| Монтажная высота: | 7.3 мм |
| Количество единиц: | 3 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Расположение при монтаже: | Горизонтально и вертикально |
| Подходит для напольной коробки: | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал: | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа: | Да |
| С установленной сеткой: | Нет |
| Исполнение для скрытого монтажа: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | G1001T |
|---|---|
| Бренд: | Jasmart |
| Артикул: | ATN000901 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | G1101T |
|---|---|
| Бренд: | Jasmart |
| Артикул: | KD-4-18 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 1500650-030 |
|---|---|
| Бренд: | Simon |
| Артикул: | 673963 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 673962 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |