Распаячная коробка ОП 240х195х165мм, проз. крышка, IP55, кабельные ввода d28-3 шт., d37-2 шт., TDM SQ1401-1278
{
"id": 243084,
"canBuy": "N",
"price": 452.17,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | TDM |
|---|---|
| Castable (*): | Да |
| Casting compound included (*): | Нет |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -25 - 40 °C |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -25 - 40 °C |
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 19.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | TDM |
|---|---|
| Castable (*): | Да |
| Casting compound included (*): | Нет |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -25 - 40 °C |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -25 - 40 °C |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Поверхность: | Необработанная |
| Длина, мм: | 240 мм |
| Ширина, мм: | 195 мм |
| Глубина: | 165 мм |
| Форма: | Прямоугольн. |
| Способ монтажа: | Настенно-потолочное крепление |
| Взрывопроверенное исполнение: | Нет |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Количество входов, вводов: | 5 |
| Оснащение: | Нет (без) |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, В: | 230 В |
| Пломбируемая: | Нет |
| Фиксация крышки: | Винтовое |
| С защитным экраном: | Нет |
| Всепогодный: | Да |
| Ввод сзади: | Нет |
| Для взрывоопасных зон по газу: | Нет (без) |
| Соединяемый в ряд: | Нет |
| Вид ввода в корпус: | Ступенчатый мембранный сальник |
| Крышка: | Непрозрачная |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС): | Нет (без) |
| Тип крышки: | Крышка монтажная |
| Прозрачная крышка: | Да |
| Степень защиты (NEMA): | 3 |
| Для установки в грунт: | Нет |
| Для установки под водой: | Нет |
| Огнестойкая целостность цепи (по стандарту DIN 4102-12): | Нет (без) |
Похожие товары
| Артикул: | 1622А |
|---|---|
| Бренд: | Электрофидер |
| Артикул: | 54110 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 67065Ч |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
| Артикул: | 67065 |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
| Артикул: | 67066 |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
| Артикул: | КУП2604-И |
|---|---|
| Бренд: | HEGEL |