Рассеиватель для свет. 595х595 опаловый VARTON V2-A0-OP00-03.2.0007.15
{
"id": 23653,
"canBuy": "Y",
"price": 766.06,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | VARTON |
|---|---|
| Вес, кг: | 1 |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Тип аксессуаров: | Плафон/рассеиватель светильника |
| Длина, мм: | 588 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 23.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Пластиковый рассеиватель служит элементом конструкции светильника Varton. Матовая гладкая поверхность "Опал". Материал акрил (ПММА), толщиной 1,5 мм.
| Бренд: | VARTON |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Тип аксессуаров: | Плафон/рассеиватель светильника |
| Длина, мм: | 588 мм |
| Ширина, мм: | 588 мм |
| Угол распределения светового потока: | 120 град. |
| Высота: | 1.5 мм |
| Текстура крышки: | Опаловый (-ая) |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Перфорированная решетка: | Нет |
| Перфорированный отражатель: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | V2-I0-IPM0-02.3.0210.18 |
|---|---|
| Бренд: | VARTON |