Рассеиватель НББ 62-009-А 85 "Кольца" стекло прозр. (в пленке) Элетех 1071250484
{
"id": 349075,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Элетех |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.447 |
| Цвет: | Прозрачный (-ая) |
| Диаметр, мм: | 150 мм |
| Материал: | Стекло |
| Тип аксессуаров: | Рассеиватель |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Рассеиватель из прозрачного стекла является комплектующим элементом к светильнику без стекла НББ 64-60 и светильнику без стекла НСП 03-60. Диаметр изделия 150 мм, резьбовое присоединение горловины А85. Предназначен для освещения подсобных и бытовых помещений, подъездов жилых домов, ремонтно-строительных объектов, производственных помещений.
| Бренд: | Элетех |
|---|---|
| Цвет: | Прозрачный (-ая) |
| Диаметр, мм: | 150 мм |
| Материал: | Стекло |
| Тип аксессуаров: | Рассеиватель |
| Длина, мм: | 150 мм |
| Ширина, мм: | 150 мм |
| Высота: | 155 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Широкий световой пучок |
| Перфорированная решетка: | Нет |