Разъем для реле РM5 22/2 EKF rm5-22-2
Новинка
{
"id": 255821,
"canBuy": "Y",
"price": 307.43,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.046 |
| Ширина, мм: | 16 мм |
| Высота, мм: | 77 мм |
| Глубина: | 62 мм |
| С съемными клеммами, зажимами: | Нет |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Разъемы модульные серии РМ4/РМ5 предназначаются для крепления реле промежуточных на 35-мм монтажной DIN-рейке. На модульном разъеме располагаются зажимы выводов переключающих контактов и катушки. Разъемы Push-in оснащены зажимными клеммами, в остальных разъемах используются винтовые клеммы.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Ширина, мм: | 16 мм |
| Высота, мм: | 77 мм |
| Глубина: | 62 мм |
| С съемными клеммами, зажимами: | Нет |
| Количество контактных выводов: | 11 |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | 281162 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
Новинка
| Артикул: | ORS-G-1-2-G |
|---|---|
| Бренд: | ONI |
| Артикул: | rms-22-2 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | rms-25-1 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | rm-25-4 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | ORS-M-1-2-G |
|---|---|
| Бренд: | ONI |
Новинка
| Артикул: | 23955DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |