Разъем модульный РРМ77/3(PTF11A) для РЭК77/3(LY3) IEK RRP10D-RRM-3
{
"id": 220046,
"canBuy": "Y",
"price": 268.4,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
ONI
| Бренд: | ONI |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.056 |
| Ширина, мм: | 36.5 мм |
| Высота, мм: | 78.5 мм |
| Глубина: | 30 мм |
| Способ монтажа: | DIN-рейка 35 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 19.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Реле промежуточные модульной серии РЭК77 и РЭК78 предназначены для передачи команд управления исполнительными элементами путем коммутации их электрических цепей своими переключающими контактами. Реле соединяются с розеточными модульными разъемами РРМ77 и РРМ78, устанавливаемыми на 35-мм монтажной DIN-рейке. На разъемах расположены зажимы выводов переключающих контактов и катушки. В реле применяются серебросодержащие контакты.
| Бренд: | ONI |
|---|---|
| Ширина, мм: | 36.5 мм |
| Высота, мм: | 78.5 мм |
| Глубина: | 30 мм |
| Способ монтажа: | DIN-рейка 35 мм |
| Исполнение электрического соединения: | Винтовое соединение |
| С съемными клеммами, зажимами: | Нет |
| Количество контактных выводов: | 11 |
Похожие товары
| Артикул: | rms-25-1 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | rms-22-2 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | ORS-G-1-2-G |
|---|---|
| Бренд: | ONI |
Новинка
| Артикул: | rm5-22-2 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | rm-25-4 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | 23955DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Артикул: | RRP10D-RRM-4 |
|---|---|
| Бренд: | ONI |