Реле 110В DC 2CO светодиод SchE RXM2AB2FD
{
"id": 264566,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Schneider Electric |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.035 |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Ширина, мм: | 21 мм |
| Высота, мм: | 27 мм |
| Номинальный ток, А: | 12 А |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 13.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Реле 2 ЗО светодиод 110В постоянного тока. серия продукта: Zelio Relay - название серии: миниатюрный - тип устройства или его аксессуаров: втычное реле - краткое название устройства: RXM - тип контактов: 2 переключающ. - светодиодный индикатор состояния: с - способ управления: блокируемая тестовая кнопка - коэффициент использования: 20 %. Преимущества: .. применения: Целевой рынок Промышленные станки Машины и строительное оборудование Область применения Простые схемы управления с аппаратно-реализованным алгоритмом..
| Бренд: | Schneider Electric |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Ширина, мм: | 21 мм |
| Высота, мм: | 27 мм |
| Номинальный ток, А: | 12 А |
| Глубина: | 55 мм |
| С светодиодным дисплеем: | Да |
| Исполнение электрического соединения: | Штекерный разъем |
| Количество размыкающих контактов: | 0 |
| Количество замыкающих контактов: | 0 |
| Количество переключающих контактов: | 2 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: | 0 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по: | 0 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с: | 110 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по: | 110 В |
| Род тока включения: | Постоянный ток (DC) |
| С съемными клеммами, зажимами: | Да |
| Поляризация: | Свободная полюсность |
| Характеристики переключения: | Моностабильный |
| С принудительно управляемыми контактами: | Да |
| Вид переключающих контактов: | Двойной контакт |
| В комплекте с розеткой: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | RRP20-3-05-220A-LED |
|---|---|
| Бренд: | ONI |
Под заказ
Обновлено 13.03.2026
Обновлено 13.03.2026
| Артикул: | RXM2AB2F7 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 13.03.2026
Обновлено 13.03.2026
| Артикул: | 859-358 |
|---|---|
| Бренд: | WAGO |
Под заказ
Обновлено 13.03.2026
Обновлено 13.03.2026
| Артикул: | A8119-77956236 |
|---|---|
| Бренд: | ЧЭАЗ |
Под заказ
Обновлено 13.03.2026
Обновлено 13.03.2026
| Артикул: | A8028-20046000 |
|---|---|
| Бренд: | Электротехника МПО |
Под заказ
Обновлено 13.03.2026
Обновлено 13.03.2026
| Артикул: | rp-22-4-12 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 13.03.2026
Обновлено 13.03.2026
| Артикул: | RSB2A080ED |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 13.03.2026
Обновлено 13.03.2026