Реле фаз ORF 06 3ф 220-460В AC ИЭК ORF-06-220-460VAC
{
"id": 351575,
"canBuy": "Y",
"price": 2484.16,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
ONI
| Бренд: | ONI |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.05 |
| Ширина, мм: | 18 мм |
| Высота, мм: | 95 мм |
| Глубина: | 64 мм |
| Диапазон измерения напряжения с, В: | 176 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 26.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Реле контроля фаз обеспечивают непрерывный мониторинг параметров трёхфазной сети и защиту оборудования в случае аварийных режимов: повышенного напряжения, пониженного напряжения, асимметрии напряжения, последовательности фаз, обрыва фаз.
Устройства широко применяются в системах автоматизации, автоматическом вводе резерва (АВР), а также для защиты электродвигателей, насосов, компрессоров и прочего оборудования, критичного к стабильности электропитания.
*Перечень контролируемых параметров зависит от модификации устройства. Подробные характеристики — в паспорте изделия.
Устройства широко применяются в системах автоматизации, автоматическом вводе резерва (АВР), а также для защиты электродвигателей, насосов, компрессоров и прочего оборудования, критичного к стабильности электропитания.
*Перечень контролируемых параметров зависит от модификации устройства. Подробные характеристики — в паспорте изделия.
| Бренд: | ONI |
|---|---|
| Ширина, мм: | 18 мм |
| Высота, мм: | 95 мм |
| Глубина: | 64 мм |
| Диапазон измерения напряжения с, В: | 176 В |
| Диапазон измерения напряжения по, В: | 552 В |
| Количество размыкающих контактов: | 2 |
| Количество замыкающих контактов: | 2 |
| Количество переключающих контактов: | 1 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по: | 460 В |
| Род тока включения: | Переменный ток (AC) |
| Минимальное регулируемое время задержки срабатывания без выдержки: | 0.5 с |
| Функция контроля порядка чередования фаз: | Да |
| Функция обнаружения обрыва фазы: | Да |
| Функция обнаружения пониженного напряжения: | Да |
| Функция обнаружения перенапряжения: | Да |
| Функция обнаружения асимметрии фаз: | Да |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | ORF-10-127-265VAC |
|---|---|
| Бренд: | ONI |
| Артикул: | rkf-37 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | A8302-16934430 |
|---|---|
| Бренд: | Меандр |
| Артикул: | 23301DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Артикул: | EA04.001.005 |
|---|---|
| Бренд: | Евроавтоматика F&F |
| Артикул: | A8302-16933174 |
|---|---|
| Бренд: | Меандр |
| Артикул: | rkf-11m |
|---|---|
| Бренд: | EKF |