Реле контроля фаз РК-101 380В тип 01 DEKraft 23300DEK
{
"id": 44186,
"canBuy": "Y",
"price": 3139.44,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
DEKraft
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.295 |
| Ширина, мм: | 46 мм |
| Высота, мм: | 71 мм |
| Глубина: | 114 мм |
| Диапазон измерения напряжения с, В: | 300 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Реле контроля фаз DEKraft РК-101 предназначены для сигнализации и управления коммутационными аппаратами, которые в свою очередь включают или отключают электрооборудование при некачественном сетевом напряжении. Реле выполняет следующие функции контроля сети: контроль чередования фаз, контроль обрыва фазы, контроль перенапряжения, контроль падения напряжения. Реле контроля фаз широко применяется в бытовой сфере и промышленности особенно в системах автоматического ввода резерва (АВР), защиты асинхронных электродвигателей. При подаче на реле контроля фаз трехфазного напряжения допустимой величины, которое лежит в пределах между Uмакс и Uмин, с прямым порядком чередования фаз происходит замыкание контактов 15-18 и размыкание контактов 15-16. При изменении трехфазного напряжения, которое выходит за пределы установленного диапазона или произошло изменение чередования фаз, или обрыв фазы происходит размыкание контактов 15-18 и замыкание контактов 15-16. А также загорается световая индикация причины срабатывания реле контроля фаз.
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Ширина, мм: | 46 мм |
| Высота, мм: | 71 мм |
| Глубина: | 114 мм |
| Диапазон измерения напряжения с, В: | 300 В |
| Диапазон измерения напряжения по, В: | 460 В |
| Количество размыкающих контактов: | 0 |
| Количество замыкающих контактов: | 0 |
| Количество переключающих контактов: | 1 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: | 400 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по: | 400 В |
| Максимально допустимое время задержки срабатывания без выдержки: | 9 с |
| Минимальное регулируемое время задержки срабатывания без выдержки: | 1.5 с |
| Максимально допустимое время задержки, с: | 9 с |
| Минимальное регулируемое время задержки, с: | 1.5 с |
| Функция контроля порядка чередования фаз: | Да |
| Функция обнаружения обрыва фазы: | Да |
| Функция обнаружения пониженного напряжения: | Да |
| Функция обнаружения перенапряжения: | Да |
| Функция обнаружения асимметрии фаз: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | A8302-16934683 |
|---|---|
| Бренд: | Меандр |
| Артикул: | rkf-37 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | rkf-11m |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | rkf-2s |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 23301DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Артикул: | rkf-8 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | ORF-06-220-460VAC |
|---|---|
| Бренд: | ONI |