Реле импульсное BIS-411 (230В 16А 1Р монтаж на DIN-рейке 35мм) F&F EA01.005.001
{
"id": 29481,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Евроавтоматика F&F |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.072 |
| Количество переключающих контактов: | 1 |
| Максимальная мощность лампы: | 2000 Вт |
| Способ монтажа: | DIN-рейка |
| Напряжение питания с, В: | 220 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 21.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Реле импульсное бистабильное серии "BIS"
Монтаж на DIN-рейку.
Предназначено для включения/выключения освещения, электроустановок и т.п. из нескольких мест выключателями кнопочного типа, параллельно соединенными между собой.
Принцип работы
Включение, либо выключение нагрузки осуществляется подачей электрического импульса на вход управления реле замыканием любого из выключателей кнопочного типа, параллельно соединенных между собой.
Особенности:
память контактов;
возможно подключение выключателей кнопочного типа с подсветкой;
максимальный ток нагрузки 16 А.
Монтаж на DIN-рейку.
Предназначено для включения/выключения освещения, электроустановок и т.п. из нескольких мест выключателями кнопочного типа, параллельно соединенными между собой.
Принцип работы
Включение, либо выключение нагрузки осуществляется подачей электрического импульса на вход управления реле замыканием любого из выключателей кнопочного типа, параллельно соединенных между собой.
Особенности:
память контактов;
возможно подключение выключателей кнопочного типа с подсветкой;
максимальный ток нагрузки 16 А.
| Бренд: | Евроавтоматика F&F |
|---|---|
| Количество переключающих контактов: | 1 |
| Максимальная мощность лампы: | 2000 Вт |
| Способ монтажа: | DIN-рейка |
| Напряжение питания с, В: | 220 В |
| Напряжение питания по, В: | 230 В |
| Род тока питающего напряжения: | Переменный ток (AC) |
| Назначение: | Электронное для переключения цепи |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 1 |
| Номинальный коммутируемый ток: | 16 А |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами: | 1000 В.А |
| Возможность ручного управления: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | rio-1 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | 657079 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |