Реле интерфейсное ORM-1 4C 220В AC с LED и тест. кнопкой ONI ORM-1-4C-AC220V-L-B
Новинка
{
"id": 224873,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
ONI
| Бренд: | ONI |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.034 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 21 мм |
| Высота, мм: | 27 мм |
| Номинальный ток, А: | 5 А |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 20.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Реле интерфейсные серии ORM предназначены для гальванической развязки и передачи команд управления исполнительным элементам, между силовыми цепями и цепями управления.
| Бренд: | ONI |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 21 мм |
| Высота, мм: | 27 мм |
| Номинальный ток, А: | 5 А |
| Глубина: | 36 мм |
| Исполнение электрического соединения: | Штекерный разъем |
| Количество размыкающих контактов: | 4 |
| Количество замыкающих контактов: | 4 |
| Количество переключающих контактов: | 4 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по: | 220 В |
| Род тока включения: | Переменный ток (AC) |
| С съемными клеммами, зажимами: | Да |
| Поляризация: | Свободная полюсность |
| Характеристики переключения: | Моностабильный |
| С принудительно управляемыми контактами: | Да |
| Вид переключающих контактов: | Одинарный контакт |
| В комплекте с розеткой: | Нет |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | ORK-1-1C-DC24V |
|---|---|
| Бренд: | ONI |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Новинка
| Артикул: | ORM-1-4C-DC24V-L-B |
|---|---|
| Бренд: | ONI |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Новинка
| Артикул: | OGR-1-1C-AC220V-L-B |
|---|---|
| Бренд: | ONI |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Новинка
| Артикул: | 281115 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Новинка
| Артикул: | 281125 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Новинка
| Артикул: | OGR-2-4C-AC220V |
|---|---|
| Бренд: | ONI |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Новинка
| Артикул: | 281100 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026