Реле контроля наличия и чередования фаз CKF-318-1 (контроль чередования; слипания фаз; регулировка верх. и нижн. порога напряжения; регулировка задержки отключения; 1 модуль; монтаж на DIN-рейке)(аналог РНПП-311М) F&F EA04.002.007
{
"id": 29970,
"canBuy": "N",
"price": 2318.4,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Евроавтоматика F&F |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.082 |
| Ширина, мм: | 18 мм |
| Высота, мм: | 90 мм |
| Глубина: | 65 мм |
| Диапазон измерения напряжения с, В: | 150 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Реле контроля фаз серии "CKF"
Монтаж на DIN-рейку.
Предназначено для защиты электродвигателей и электроустановок, питаемых от трехфазной сети в случаях: отсутствия хотя бы одной из фаз, асимметрии напряжения, повышения/снижения напряжения, слипания и нарушения чередования фаз, обрыва нулевого провода.
Принцип работы
Если напряжение в пределах нормы, контакты исполнительного реле замкнуты и на контактор управления электродвигателем подается напряжение, управляющее его включением. В случае одной из вышеперечисленных аварийных ситуаций контакты реле размыкаются и контактор отключается. Включение происходит автоматически после восстановления сетевого напряжения питания.
Особенности:
контроль наличия фаз;
контроль асимметрии между фазами;
контроль нижнего значения напряжения;
контроль верхнего значения напряжения;
контроль слипания и чередования фаз;
защита от обрыва нулевого провода;
4 режима работы;
напряжение питания 3x230+N В AC;
контакт - 2NO/NC (8 А).
Монтаж на DIN-рейку.
Предназначено для защиты электродвигателей и электроустановок, питаемых от трехфазной сети в случаях: отсутствия хотя бы одной из фаз, асимметрии напряжения, повышения/снижения напряжения, слипания и нарушения чередования фаз, обрыва нулевого провода.
Принцип работы
Если напряжение в пределах нормы, контакты исполнительного реле замкнуты и на контактор управления электродвигателем подается напряжение, управляющее его включением. В случае одной из вышеперечисленных аварийных ситуаций контакты реле размыкаются и контактор отключается. Включение происходит автоматически после восстановления сетевого напряжения питания.
Особенности:
контроль наличия фаз;
контроль асимметрии между фазами;
контроль нижнего значения напряжения;
контроль верхнего значения напряжения;
контроль слипания и чередования фаз;
защита от обрыва нулевого провода;
4 режима работы;
напряжение питания 3x230+N В AC;
контакт - 2NO/NC (8 А).
| Бренд: | Евроавтоматика F&F |
|---|---|
| Ширина, мм: | 18 мм |
| Высота, мм: | 90 мм |
| Глубина: | 65 мм |
| Диапазон измерения напряжения с, В: | 150 В |
| Диапазон измерения напряжения по, В: | 280 В |
| Количество переключающих контактов: | 2 |
| Функция контроля порядка чередования фаз: | Да |
| Функция обнаружения обрыва фазы: | Да |
| Функция обнаружения пониженного напряжения: | Да |
| Функция обнаружения перенапряжения: | Да |
| Функция обнаружения асимметрии фаз: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | A8302-16933174 |
|---|---|
| Бренд: | Меандр |
| Артикул: | rkf-37 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | ORF-06-220-460VAC |
|---|---|
| Бренд: | ONI |
| Артикул: | 23301DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Артикул: | A8302-16934430 |
|---|---|
| Бренд: | Меандр |
Новинка
| Артикул: | ORF-10-127-265VAC |
|---|---|
| Бренд: | ONI |
| Артикул: | rkf-11m |
|---|---|
| Бренд: | EKF |