Реле контроля наличия и чередования фаз CKF-BT (монтаж на DIN-рейке 35мм; микропроцессорный; регулировка порога отключения и времени отключения; контроль верхнего и нижнего значений напряжения; 3х400/230+N 2х8А 1Z 1R IP20) F&F EA04.002.004
{
"id": 29974,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Евроавтоматика F&F |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.104 |
| Ширина, мм: | 35 мм |
| Высота, мм: | 90 мм |
| Глубина: | 65 мм |
| Количество размыкающих контактов: | 1 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Реле контроля фаз серии "CKF"
Монтаж на DIN-рейку.
Предназначено для защиты электродвигателей и электроустановок, питаемых от трехфазной сети в случаях: отсутствия хотя бы одной из фаз, асимметрии напряжения, снижения напряжения менее 160 В, повышения напряжения более 260 В, нарушения чередования фаз, обрыва нулевого провода.
Принцип работы
Если напряжение в пределах нормы, контакты исполнительного реле замкнуты и на контактор управления электродвигателем подается напряжение, управляющее его включением. В случае одной из вышеперечисленных аварийных ситуаций контакты реле размыкаются и контактор отключается. Включение происходит автоматически после восстановления сетевого напряжения питания.
Особенности:
контроль наличия фаз;
контроль асимметрии между фазами;
контроль нижнего значения напряжения;
контроль верхнего значения напряжения;
контроль чередования фаз;
защита от обрыва нулевого провода;
напряжение питания 3x230+N В AC;
контакт - 1NO, 1NC (2x8 А).
Монтаж на DIN-рейку.
Предназначено для защиты электродвигателей и электроустановок, питаемых от трехфазной сети в случаях: отсутствия хотя бы одной из фаз, асимметрии напряжения, снижения напряжения менее 160 В, повышения напряжения более 260 В, нарушения чередования фаз, обрыва нулевого провода.
Принцип работы
Если напряжение в пределах нормы, контакты исполнительного реле замкнуты и на контактор управления электродвигателем подается напряжение, управляющее его включением. В случае одной из вышеперечисленных аварийных ситуаций контакты реле размыкаются и контактор отключается. Включение происходит автоматически после восстановления сетевого напряжения питания.
Особенности:
контроль наличия фаз;
контроль асимметрии между фазами;
контроль нижнего значения напряжения;
контроль верхнего значения напряжения;
контроль чередования фаз;
защита от обрыва нулевого провода;
напряжение питания 3x230+N В AC;
контакт - 1NO, 1NC (2x8 А).
| Бренд: | Евроавтоматика F&F |
|---|---|
| Ширина, мм: | 35 мм |
| Высота, мм: | 90 мм |
| Глубина: | 65 мм |
| Количество размыкающих контактов: | 1 |
| Количество замыкающих контактов: | 1 |
| Максимально допустимое время задержки, с: | 15 с |
| Минимальное регулируемое время задержки, с: | 0.5 с |
| Функция контроля порядка чередования фаз: | Да |
| Функция обнаружения обрыва фазы: | Да |
| Функция обнаружения пониженного напряжения: | Да |
| Функция обнаружения перенапряжения: | Да |
| Функция обнаружения асимметрии фаз: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | 23300DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Артикул: | rkf-2s |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | EA04.005.001 |
|---|---|
| Бренд: | Евроавтоматика F&F |
Новинка
| Артикул: | 3425601301 |
|---|---|
| Бренд: | НовАтек-Электро |