Реле контроля уровня настраиваемый диапазон чувствительности 5…150кОм 240В AC выход 1CO 16А модульное 35мм IP20 FINDER 720182400000
{
"id": 256533,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | FINDER |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.179 |
| Максимально допустимое время задержки срабатывания без выдержки: | 7 с |
| Минимальное регулируемое время задержки срабатывания без выдержки: | 0.5 с |
| Ширина, мм: | 35 мм |
| Высота, мм: | 84 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 06.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | FINDER |
|---|---|
| Максимально допустимое время задержки срабатывания без выдержки: | 7 с |
| Минимальное регулируемое время задержки срабатывания без выдержки: | 0.5 с |
| Ширина, мм: | 35 мм |
| Высота, мм: | 84 мм |
| Глубина: | 54.6 мм |
| Количество размыкающих контактов: | 0 |
| Количество замыкающих контактов: | 0 |
| Количество переключающих контактов: | 1 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: | 240 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по: | 240 В |
| Род тока включения: | Переменный ток (AC) |
| Максимально допустимое время задержки, с: | 7 с |
| Минимальное регулируемое время задержки, с: | 0.5 с |
| С возможностью каскадного подключения: | Нет |
| Количество входов для электродов: | 3 |
| Устанавливаемый порог срабатывания: | Да |
| Физический принцип измерения: | Проводящий |
Похожие товары
| Артикул: | EA08.001.001 |
|---|---|
| Бренд: | Евроавтоматика F&F |
| Артикул: | rl-sa |
|---|---|
| Бренд: | EKF |