Реле контроля уровня РКУ-04-2нас/1рез/2ур/3датч-230/400В-DIN (без датчиков) TDM SQ1507-0005
{
"id": 243247,
"canBuy": "N",
"price": 3170.16,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | TDM |
|---|---|
| Материал: | Пластик |
| Ширина, мм: | 40 мм |
| Высота, мм: | 85 мм |
| Глубина: | 64 мм |
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 04.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | TDM |
|---|---|
| Материал: | Пластик |
| Ширина, мм: | 40 мм |
| Высота, мм: | 85 мм |
| Глубина: | 64 мм |
| Исполнение электрического соединения: | Винтовое соединение |
| Количество переключающих контактов: | 2 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: | 230 - 0 В |
| Род тока включения: | AC (перемен.) |
| С съемными клеммами, зажимами: | Нет |
| Количество входов для электродов: | 3 |
| Устанавливаемый порог срабатывания: | Нет |
| Физический принцип измерения: | Кондукционный |
Похожие товары
| Артикул: | EA08.001.002 |
|---|---|
| Бренд: | Евроавтоматика F&F |
| Артикул: | EA08.001.001 |
|---|---|
| Бренд: | Евроавтоматика F&F |
| Артикул: | rl-sa |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | A8223-77947722 |
|---|---|
| Бренд: | Реле и Автоматика |