Реле ограничения мощности ОМ-3 0.5/5-01 (1ф, 0.5-5кВА) TDM
{
"id": 243231,
"canBuy": "Y",
"price": 2511.81,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | TDM |
|---|---|
| Номинальное напряжение с: | 220 - 30 В |
| Ширина, мм: | 35 мм |
| Высота, мм: | 94,75 мм |
| Глубина: | 60,54 мм |
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 22.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | TDM |
|---|---|
| Номинальное напряжение с: | 220 - 30 В |
| Ширина, мм: | 35 мм |
| Высота, мм: | 94,75 мм |
| Глубина: | 60,54 мм |
| Количество фаз: | 1 |
| Исполнение электрического соединения: | Винтовое соединение |
| Количество переключающих контактов: | 1 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: | 220 - 30 В |
| Номинальная рабочая частота с, Гц: | 50 - 0 Гц |
| Род тока включения: | AC (перемен.) |
| С съемными клеммами, зажимами: | Нет |
| Максимально допустимое время задержки срабатывания без выдержки: | 100 с |
| Минимальное регулируемое время задержки срабатывания без выдержки: | 10 с |
| Максимально допустимое время задержки, с: | 1,5 с |
| Минимальное регулируемое время задержки, с: | 1,5 с |
| Ток измерительной цепи с, А: | 0,5-5 кВт - 0 А |