Реле ограничения мощности ОМ-630М 5/50-3Н-01 (3ф, 5-50кВт, 4мод, сумм. расчет, с реле напр.) TDM SQ1505-0004
{
"id": 243233,
"canBuy": "Y",
"price": 13031.64,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | TDM |
|---|---|
| Номинальное напряжение с: | 220 - 30 В |
| Ширина, мм: | 75 мм |
| Высота, мм: | 90 мм |
| Глубина: | 60 мм |
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 15.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | TDM |
|---|---|
| Номинальное напряжение с: | 220 - 30 В |
| Ширина, мм: | 75 мм |
| Высота, мм: | 90 мм |
| Глубина: | 60 мм |
| Количество фаз: | 3 |
| Исполнение электрического соединения: | Винтовое соединение |
| Количество переключающих контактов: | 2 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: | 220 - 30 В |
| Номинальная рабочая частота с, Гц: | 50 - 0 Гц |
| Род тока включения: | AC (перемен.) |
| С съемными клеммами, зажимами: | Нет |
| Максимально допустимое время задержки срабатывания без выдержки: | 3 600 с |
| Минимальное регулируемое время задержки срабатывания без выдержки: | 2 с |
| Максимально допустимое время задержки, с: | 240 с |
| Минимальное регулируемое время задержки, с: | 1 с |
| Ток измерительной цепи с, А: | 5-50 кВт - 0 А |
Похожие товары
| Артикул: | EA03.001.009 |
|---|---|
| Бренд: | Евроавтоматика F&F |
Под заказ
Обновлено 13.03.2026
Обновлено 13.03.2026
| Артикул: | EA03.001.007 |
|---|---|
| Бренд: | Евроавтоматика F&F |
Под заказ
Обновлено 13.03.2026
Обновлено 13.03.2026
| Артикул: | rel-pl-14 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 13.03.2026
Обновлено 13.03.2026