Реле промежуточное OptiRel G RP34-51-24D-6-CO КЭАЗ 281143
Новинка
{
"id": 255216,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КЭАЗ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.005 |
| Ширина, мм: | 5 мм |
| Высота, мм: | 28 мм |
| Глубина: | 15 мм |
| Исполнение электрического соединения: | Винтовое соединение |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 20.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Промежуточное реле и аксессуары OptiRel G позволят реализовать задачи гальванической развязки различных цепей, размножения контактов в цепях управления и индикации, а также организовать управление контактами основного реле или контакторов для коммутации мощной нагрузки.
| Бренд: | КЭАЗ |
|---|---|
| Ширина, мм: | 5 мм |
| Высота, мм: | 28 мм |
| Глубина: | 15 мм |
| Исполнение электрического соединения: | Винтовое соединение |
| Количество переключающих контактов: | 1 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: | 250 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по: | 250 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с: | 30 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по: | 30 В |
| Род тока включения: | Постоянный ток (DC) |
| С съемными клеммами, зажимами: | Нет |
| Поляризация: | Определенная полюсность |
| Характеристики переключения: | Моностабильный |
| С принудительно управляемыми контактами: | Нет |
| В комплекте с розеткой: | Нет |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | 281063 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Новинка
| Артикул: | 281072 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Новинка
| Артикул: | 281064 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Новинка
| Артикул: | 281068 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Новинка
| Артикул: | 281116 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Новинка
| Артикул: | 281148 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Новинка
| Артикул: | 281078 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026