Реле промежуточное OptiRel G RP40-61-24D-16-CO-S КЭАЗ 281036
{
"id": 341762,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КЭАЗ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.017 |
| Степень защиты IP: | IP00 |
| Ширина, мм: | 13 мм |
| Высота, мм: | 29 мм |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 10.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Миниатюрные реле RP40 и RP41 — наиболее популярные серии реле OptiRel G, которых отличают самые высокие в ассортименте реле параметры коммутируемых нагрузок, компактные габариты и наличие исполнений со степенью защиты корпуса IP67.
Устройства данной серии применяются повсеместно в решениях для управления и автоматизации, а также обеспечивают надежную гальваническую развязку цепей.
Обязательными компонентами для сборки законченного решения для его установки на DIN-рейку являются непосредственно втычное реле и розетка RR95,
необходимая для его монтажа и подключения проводников.
Для обеспечения надежной фиксации реле в розетке, а также для удобства монтажа и демонтажа реле, применяется фиксатор, который приобретается отдельно.
При необходимости реализации допонительных функций, таких как, например, защита от импульсного перенапряжения или индикация работы, используются дополнительные втычные модули, поставляемые отдельно.
Данная модель оснащена специальными контактами из сплава диоксида серебра и олова (AgSnO2) для коммутации нагрузок с высокими пусковыми токами.
Устройства данной серии применяются повсеместно в решениях для управления и автоматизации, а также обеспечивают надежную гальваническую развязку цепей.
Обязательными компонентами для сборки законченного решения для его установки на DIN-рейку являются непосредственно втычное реле и розетка RR95,
необходимая для его монтажа и подключения проводников.
Для обеспечения надежной фиксации реле в розетке, а также для удобства монтажа и демонтажа реле, применяется фиксатор, который приобретается отдельно.
При необходимости реализации допонительных функций, таких как, например, защита от импульсного перенапряжения или индикация работы, используются дополнительные втычные модули, поставляемые отдельно.
Данная модель оснащена специальными контактами из сплава диоксида серебра и олова (AgSnO2) для коммутации нагрузок с высокими пусковыми токами.
| Бренд: | КЭАЗ |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP00 |
| Ширина, мм: | 13 мм |
| Высота, мм: | 29 мм |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Глубина: | 25.6 мм |
| Исполнение электрического соединения: | Штекерный разъем |
| Количество размыкающих контактов: | 0 |
| Количество замыкающих контактов: | 0 |
| Количество переключающих контактов: | 1 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: | 0 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по: | 0 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с: | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по: | 24 В |
| Род тока включения: | Постоянный ток (DC) |
| С съемными клеммами, зажимами: | Нет |
| Поляризация: | Определенная полюсность |
| Характеристики переключения: | Моностабильный |
| С принудительно управляемыми контактами: | Нет |
| Вид переключающих контактов: | Одинарный контакт |
| В комплекте с розеткой: | Нет |