Реле промежуточное ПР-102 5А 230В AC 4 конт. с LED-индикацией DEKraft 23900DEK
Новинка
{
"id": 249031,
"canBuy": "Y",
"price": 362.48,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
DEKraft
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.02 |
| Степень защиты IP: | IP21 |
| Ширина, мм: | 21.5 мм |
| Высота, мм: | 27.5 мм |
| Номинальный ток, А: | 5 А |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 19.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Промежуточное реле серии ПР-102 DEKraft; номинальный ток 5 А; ном. напряжение катушки 230 В пер.тока; кол-во контактов - 4 переключающих; установка - на DIN-рейку или монтажную панель. Промежуточные реле ПР-102 предназначены для управления нагрузками небольшой мощности, требующими частых включений/отключений. Светодиодный индикатор показывает состояние реле. Реле имеет компактные размеры, что позволяет использовать их в местах с ограниченным пространством для монтажа.
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP21 |
| Ширина, мм: | 21.5 мм |
| Высота, мм: | 27.5 мм |
| Номинальный ток, А: | 5 А |
| Глубина: | 35.5 мм |
| С светодиодным дисплеем: | Да |
| Исполнение электрического соединения: | Штекерный разъем |
| Количество переключающих контактов: | 4 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по: | 230 В |
| Род тока включения: | Переменный ток (AC) |
| С съемными клеммами, зажимами: | Нет |
| Поляризация: | Свободная полюсность |
| Характеристики переключения: | Моностабильный |
| Вид переключающих контактов: | Одинарный контакт |
| В комплекте с розеткой: | Нет |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | RRP20-4-03-220A-LED |
|---|---|
| Бренд: | ONI |
Новинка
| Артикул: | rps-23-1-24DC |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 405290240000 |
|---|---|
| Бренд: | FINDER |
| Артикул: | rpat-22-2-24DC |
|---|---|
| Бренд: | EKF |