Реле промежуточное РП 22/4 5А 24В AC EKF rp-22-4-24
{
"id": 352238,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.02 |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Ширина, мм: | 20.5 мм |
| Высота, мм: | 40 мм |
| Номинальный ток, А: | 5 А |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 30.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Реле промежуточные серий РП-22 EKF PROxima и РП-25 EKF PROxima являются комплектным коммутационным оборудованием рассчитанным на токи до 10 А. Реле серии РП могут комплектоваться разъемами модульными серий РМ-22 и РМ-25 для крепления реле на 35 мм монтажной DIN-рейке. На модульном разъеме располагаются зажимы выводов, переключающих контактов и катушки. Возможна коммутация алюминиевым и медным проводом
Применение
Реле промежуточные серий PROxima применяются в цепях управления переменного тока напряжением до 230 В и постоянного тока до 220 В, используются в системах автоматизации и шкафах управления:
• для замыкания-размыкания силовых цепей до 10 А;
• гальванической развязки;
• подачи команд управления от контроллера к исполнительным устройствам.
Применение
Реле промежуточные серий PROxima применяются в цепях управления переменного тока напряжением до 230 В и постоянного тока до 220 В, используются в системах автоматизации и шкафах управления:
• для замыкания-размыкания силовых цепей до 10 А;
• гальванической развязки;
• подачи команд управления от контроллера к исполнительным устройствам.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Ширина, мм: | 20.5 мм |
| Высота, мм: | 40 мм |
| Номинальный ток, А: | 5 А |
| Глубина: | 27 мм |
| С светодиодным дисплеем: | Нет |
| Исполнение электрического соединения: | Плоский штекерный разъем |
| Количество размыкающих контактов: | 0 |
| Количество замыкающих контактов: | 0 |
| Количество переключающих контактов: | 4 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по: | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с: | 0 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по: | 0 |
| Род тока включения: | Переменный ток (AC) |
| С съемными клеммами, зажимами: | Нет |
| Поляризация: | Свободная полюсность |
| Характеристики переключения: | Моностабильный |
| С принудительно управляемыми контактами: | Нет |
| Вид переключающих контактов: | Двойной контакт |
| В комплекте с розеткой: | Нет |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов: | 0 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов: | 0 |
| Количество вспомогательных переключающих контактов: | 0 |