Реле промежуточное РПУ-2М 211-6440 380В 50Гц КРИ Контакт A8030-77963043
{
"id": 336499,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
КРИ Контакт
| Бренд: | КРИ Контакт |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.391 |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Ширина, мм: | 63 мм |
| Высота, мм: | 96 мм |
| Глубина: | 85 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 28.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Реле промежуточное РПУ-2М202-6440 - реле переменного тока, закрытое, с 4 замыкающими и 4 размыкающими контактами, со степенью защиты IP40, способ крепления внешних проводников - винтами, способ присоединения внешних проводников -переднее.
| Бренд: | КРИ Контакт |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Ширина, мм: | 63 мм |
| Высота, мм: | 96 мм |
| Глубина: | 85 мм |
| Исполнение электрического соединения: | Винтовое соединение |
| Количество размыкающих контактов: | 4 |
| Количество замыкающих контактов: | 4 |
| Количество переключающих контактов: | 0 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: | 380 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по: | 380 В |
| Род тока включения: | Переменный ток (AC) |
| С съемными клеммами, зажимами: | Нет |
| Поляризация: | Свободная полюсность |
| Характеристики переключения: | Моностабильный |
| С принудительно управляемыми контактами: | Нет |
| В комплекте с розеткой: | Нет |