Реле РЭК 77-4 10А 12В DC IEK RRP10-4-10-012D
{
"id": 29910,
"canBuy": "Y",
"price": 606.34,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
ONI
| Бренд: | ONI |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.05 |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Ширина, мм: | 41 мм |
| Высота, мм: | 42 мм |
| Номинальный ток, А: | 10 А |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 19.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Реле промежуточные модульной серии РЭК77 и РЭК78 предназначены для передачи команд управления исполнительными элементами путем коммутации их электрических цепей своими переключающими контактами. Реле соединяются с розеточными модульными разъемами РРМ77 и РРМ78, устанавливаемыми на 35-мм монтажной DIN-рейке. На разъемах расположены зажимы выводов переключающих контактов и катушки. В реле применяются серебросодержащие контакты.
| Бренд: | ONI |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Ширина, мм: | 41 мм |
| Высота, мм: | 42 мм |
| Номинальный ток, А: | 10 А |
| Глубина: | 27 мм |
| Исполнение электрического соединения: | Плоский штекерный разъем |
| Количество размыкающих контактов: | 4 |
| Количество замыкающих контактов: | 4 |
| Количество переключающих контактов: | 4 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с: | 12 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по: | 12 В |
| Род тока включения: | Постоянный ток (DC) |
| С съемными клеммами, зажимами: | Нет |
| Поляризация: | Определенная полюсность |
| Характеристики переключения: | Моностабильный |
| С принудительно управляемыми контактами: | Нет |
| В комплекте с розеткой: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | rp-25-4-230 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | rpat-22-3-230AC |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | rpat-22-4-24DC |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | RRP10-3-10-220A |
|---|---|
| Бренд: | ONI |
| Артикул: | RRP10-3-10-024D |
|---|---|
| Бренд: | ONI |
Новинка
| Артикул: | rpat-22-4-230AC |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | rp-25-3-230 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |