Реле твердотельное однофазное RTP-40-AA PROxima EKF rtp-1-40-aa
Новинка
{
"id": 255186,
"canBuy": "Y",
"price": 1346.6,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.097 |
| Номинальное напряжение по, В: | 480 В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, А: | 40 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, А: | 15 А |
| Номинальное напряжение с: | 24 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Твердотельное полупроводниковое реле RTP EKF PROxima обеспечивает бесконтактную коммутацию силовых цепей в наиболее распространенных в промышленности диапазонах токов нагрузки резистивного или индуктивного типа. Бесконтактное управление позволяет избежать возникновения искр, дуги, а также увеличивает скорость и частоту срабатывания реле.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Номинальное напряжение по, В: | 480 В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, А: | 40 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, А: | 15 А |
| Номинальное напряжение с: | 24 В |
| Количество фаз: | 1 |
| Модульное исполнение: | Нет |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: | 90 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по: | 250 В |
| Род тока включения: | Переменный ток (AC) |
Похожие товары
| Артикул: | rtp-3-60-da |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | rtp-1-40-da |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | rtp-1-25-da |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | rtp-1-60-da |
|---|---|
| Бренд: | EKF |