Реле времени NTE8-480B (задержка времени включения) 0.5-8мин 1НО DC 24В (R) CHINT 258483
{
"id": 343929,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
CHINT
| Бренд: | CHINT |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.067 |
| Ширина, мм: | 18 мм |
| Высота, мм: | 81.5 мм |
| Номинальный ток, А: | 5 А |
| Глубина: | 65.5 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Реле времени серии NTE8 применяются для включения и отключения потребителей на заданное время в сетях промышленной и бытовой автоматизации: освещение, отопление, вентиляция и кондиционирование.
Основные характеристики:
Напряжение управления – AC230В; АС24В; DC24В
Напряжение срабатывания – 0,85–1,10Us
Условный тепловой ток – 5А
Исполнение контакта – 1НО (тип А); 1 переключающийся контакт (тип В; М1; М2)
Категория применения – AC-15
Потребляемая мощность – не более 1 ВА
Диапазон выдержки времени – 0,1–10с; 12–120с; 48–480с; 0,5–5 мин.
Точность настройки – 1%
Механическая износостойкость – 1000 циклов В/О
Электрическая износостойкость – 100 циклов В/О
Степень загрязнения – 2
Степень защиты – IP20
Ширина – 18 мм
Монтаж – на симметричную DIN-рейку 35 мм
Основные характеристики:
Напряжение управления – AC230В; АС24В; DC24В
Напряжение срабатывания – 0,85–1,10Us
Условный тепловой ток – 5А
Исполнение контакта – 1НО (тип А); 1 переключающийся контакт (тип В; М1; М2)
Категория применения – AC-15
Потребляемая мощность – не более 1 ВА
Диапазон выдержки времени – 0,1–10с; 12–120с; 48–480с; 0,5–5 мин.
Точность настройки – 1%
Механическая износостойкость – 1000 циклов В/О
Электрическая износостойкость – 100 циклов В/О
Степень загрязнения – 2
Степень защиты – IP20
Ширина – 18 мм
Монтаж – на симметричную DIN-рейку 35 мм
| Бренд: | CHINT |
|---|---|
| Ширина, мм: | 18 мм |
| Высота, мм: | 81.5 мм |
| Номинальный ток, А: | 5 А |
| Глубина: | 65.5 мм |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с: | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по: | 24 В |
| Род тока включения: | Постоянный ток (DC) |
| Подходит для крепления на лицевой панели: | Нет |
| Функция мигания начинается с паузы, фиксированное время: | Нет |
| Функция мигания начинается с импульса, фиксированное время: | Нет |
| Функция задержки при включении: | Да |
| Функция звезда/треугольник: | Нет |
| Диапазон времени с, с: | 0.5 с |
| Диапазон времени по, с: | 480 с |
| Функция задержки при отключении: | Нет |
| Функция формирования импульсов: | Нет |
| Количество выходов с задержкой, переключающий контакт: | 1 |
| Установка на контактор: | Нет |
| Выходы переключаемые с задержкой/мгновенного: | Нет |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку: | Да |